Я совсем потерялась приблизительно на месяц, и неспроста: у меня происходила смена жительства, сбор вещей и документов, а также прочие смежные с переездом активности. Больше никаких сибирских псевдо-рынков, больше никаких ограничений по наличию искусственных продуктов и больших квадратных глаз от взгляда на их стоимость, никаких дурацких деревенских законов по регулированию общественного и не очень питания. Теперь я обосновалась в Дубае, на некоторое продолжительное время, и писать планирую также про еду, но с уклоном в местную специфику. Естественно, будут продолжаться и ревью на рестораны, но теперь уже это будут другие места, более интересные и разнообразные. Надеюсь, они не подведут :)
Пока что я обитаю во временной квартире, особенно готовить я и не думала, но ресторанная еда уже приелась хуже некуда, да и рядом не найти того, что мне бы хотелось. А соскучилась я по макаронам (да простят меня все, кто худеет!). Вот прям страсть как хотелось просто пасты с томатным соусом! Тут и магазинчик рядом оказался. Пошла, купила итальянские спагетти, томаты, чеснок и базилик, и... о, боги! Была на седьмом небе от счастья.
Делать - проще некуда. Порубите мелко лук, обжарьте на оливковом масле, добавьте раздавленный чеснок, затем залейте томатной пастой. Потушите 10 минут, добавьте томаты (порезать кубиками), выключайте и добавляйте мелко порубленный базилик.
Отварите спагетти, как указано на упаковке (не переварите!!!), добавьте соус и перемешайте. Сервируйте сразу!
Теперь можно и подумать, что делать дальше.
Дальше мне хочется рассказать о том, что тут есть в магазинах, и как это все готовить. Разнообразие, конечно, потрясает: один только прилавок со свежей зеленью сводит с ума своими запахами.
Цены так себе, вполне московские, где-то и выше, но надо понимать, что разница эта случилась после прошлогоднего скачка валюты, то есть тут-то ничего не подорожало, а для россиян сейчас доступен только Крымнаш.
Сей факт меня скорее радует: не будет десятикратного подорожания огурцов, от которого у меня начиналась жуткая мигрень: в феврале они стоят 400, в июле - 40, и всякий раз одинаково синтетические. Здесь огурцы стоят 2 дирхама, то есть меньше 40 рублей, а запах издают просто фантастический.
Ну да ладно, посмотрим, что там дальше обнаружится, но пока что я смотрю на жизнь здесь вполне позитивно.
Доступно о приготовлении кулинарных шедевров у себя на кухне. Адекватная критика посещаемых ресторанов.

Комментариев нет :
Отправить комментарий
Ваш комментарий