Вот странно, как иногда можно скучать по привычной еде... Об этом я рассуждала в ЖЖ, а здесь выложу один из своих любимых рецептов нашей родной гречки.
Берете грудку курицы, обжариваете до золотистой корочки. Кидаете в мультиварку или кастрюлю с толстым дном. Кастрюля уже стоит на маленьком жару.
Берете 1 луковицу, 1 морковку, мелко режете и трете на терке, добавляете 3 зубчика чеснока, разрезанных на половинки, обжариваете 3 минуты и кидаете к курице. Добавляете промытую гречку, хорошенько перемешиваете, заливаете водой (чтобы покрыла всю эту смесь + 1 см сверху) и оставляете на 45 минут, иногда помешивая. В конце - соль, перец и чуточку оливкового масла. И сразу накидываетесь!
Счастье есть :)
p.s. иногда можно полить ее готовую соевым соусом - это при условии, если забыли посолить. Ничуть не хуже!
Комментариев нет :
Отправить комментарий
Ваш комментарий